Dr. Miroslaw Lopuch
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Apostolisches Exarchat von Deutschland und Skandinavien
Kollegiaten
Rostyslav Myrosh
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Lemberg
John Austin
Syro-Malankarische Kirche
Erzeparchie Tiruvalla
Ivan Babych
Ukrainische Orthodoxe Kirche
Eparchie Chust
Yurii Sych
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Kiew
Kanjiramalayil Paily Sajith
Syro-Malankarische Kirche
Eparchie Bathery
Nazarii Haiovyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ternopil-Zboriv
Konstiantyn Mykhanchuk
Ukrainische Orthodoxe Kirche
Eparchie Uman
Sviatoslav Kotkevych
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sokal-Zhovkva
Oleksii Narepekha
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sokal-Zhovkva
Jithin Abraham Thadathil
Syro-Malankarische Kirche
Eparchie Pathanamthitta
Binoy Kochukarikkathil
Syro-Malankarische Kirche
Eparchie Trivandrum
Oleksandr Vorobiov
Ukrainische Orthodoxe Kirche
Eparchie Kiew
Hanna Hanna
Melkitische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Damaskus
Yurii Paliukh
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sokal-Zhovkva
Vitaliy Petriv
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Lemberg
Pavlo Verkholiak
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi
Shijo Mathew
Syro-Malankarische Kirche
Eparchie Thiruvalla
Alexkumar Sundaran
Syro-Malankarische Kirche
Eparchie Marthandam
Nithin Kallampilly
Syro-Malankarische Kirche
Eparchie Muvattupuzha
Toni Jose
Syro-Malankarische Kirche
Eparchie Thiruvalla
Adel Simon
Syro-Malabarische Kirche
Eparchie Pala
Ibrahim Aldaiob
Griechisch-Orthodoxes Patriarchat von Antiochia und dem ganzen Osten
Metropolie Homs
Ivan Havryliak
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Kiew
Aleksandre Bidzinashvili
Georgisch-Orthodoxe Kirche
Diözese Belgien und Holland
Kadlubitskyi Bohdan
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ternopil-Zboriv
Krovitskyi Roman
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sokal-Zhovkva
Lednei Yan
Griechisch-katholische Eparchie Mukachevo
Onisik Martin
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Košice
Paberivskyi Roman
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Exarchat Kharkiv
Petryshyn Vasyl
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Przemyśl-Warschau
Schneider Sebastian
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Košice
Thomas Ditto
Syro-Malabarische Kirche
Eparchie Pala
Vainharten Pavlo
Griechisch-katholische Eparchie Mukachevo
Roman Sadovyy und seine Ehefrau Solomiia Sadova mit dem Sohn Platon Sadovyy und mit der Tochter Mariia Sadova
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Exarchat Odessa
Solomiia Konchakivska und ihr Ehemann Vizerektor Markian-Illia Mykytchyn mit der Tochter Dariia Mykytchyn
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi
Vitalii Feshchak und seine Ehefrau Mariia Mytko
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Exarchat Kharkiv
Mykola Vytivskyi und seine Ehefrau Yuliia Kolodchyn
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych
Volodymyr Kluiko und seine Ehefrau Tetiana Lozova
Ukrainische Orthodoxe Kirche
Eparchie Sarny und Polessien
Pavlo Boiko und seine Ehefrau Mariia Budzovych
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi
Ivan Sliubyk und seine Ehefrau Natalia Sliubyk mit den Söhnen Artem und Danylo Sliubyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi
Gottesdienste
- Montag, 13. Mai
- 18.15 UhrVesper / Stiller AbendLocation: Heilig-Geist-Kapelle, Collegium Orientale, Eichstätt
- Dienstag, 14. Mai
- 07.00 UhrHl. Liturgie (ukrainisch)Location: Heilig-Geist-Kapelle, Collegium Orientale, Eichstätt
- Mittwoch, 15. Mai
- 18.00 Uhr
- Donnerstag, 16. Mai
- 07.00 UhrHl. LiturgieLocation: Heilig-Geist-Kapelle, Collegium Orientale, Eichstätt
- Freitag, 17. Mai
- 07.00 UhrHl. Liturgie (malankarisch)Location: Heilig-Geist-Kapelle, Collegium Orientale, Eichstätt