Zum Inhalt springen

Kollegiaten

Dr. Miroslaw Lopuch
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Apostolisches Exarchat von Deutschland und Skandinavien

Lukáš Homola
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Bratislava

Rostyslav Myrosh
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Lemberg

Gabor Szikora
Ungarische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Hajdúdorog

Ivan Kostetskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

P. Franziskus Succar OLM
Libanon

P. Shibu Joseph MCBS
Syro-Malabarische Kirche
Missionskongregation des Allerheiligsten Sakraments

Grigol Tchezhia
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Vani und Bagdati

Roman Horodetskyy
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sokal-Zhovkva

Hennadii Aronóvych
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Andrii Khrobak 
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Lemberg

Mykola Vytivskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

Markian-Illia Mykytchyn
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Alex Peedikayil
Syro-Malankarische Kirche
Erzeparchie Tiruvalla

Giorgi Geguchadze
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Margveti und Ubisa

Yaroslav Semiv
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sokal-Zhovkva

Štefan Varcholík
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Prešov

Dmytro Vasylenko
Ukrainische Orthodoxe Kirche (MP)
Eparchie Kiew

Miroslav Hazy
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Košice

Ihor Chernikhovskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Kiew

John Austin
Syro-Malankarische Kirche
Erzeparchie Tiruvalla

Mikheil Nebieridze
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Margveti und Ubisa

Mykola Lesiuk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Kiew

Volodymyr Kluiko
Ukrainische Orthodoxe Kirche (MP)
Eparchie Sarny und Polessien

Liubomyr Mysak
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Kolomyja

Giga Parjanadze
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Zugdidi und Tsaischi

Andrii Vytivskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

Mark Krupenikov
Griechisch-katholisch aus Lettland
Erzeparchie Riga

Markus Tilahun Kabato
Äthiopisch-katholische Kirche 
Zisterzienser

Yaroslav Kryzhanovskyy mit Ehefrau Iryna Kryzhanovska und mit dem Sohn Tadey
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

Ruslan Stetsyk mit Ehefrau Halyna Stetsyk
und mit der Tochter Theresa Stetsyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

Ivan Sliubyk mit Ehefrau Natalia Sliubyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Roman Sadovyy mit Ehefrau Solomiia Sadova
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Odessa

Andrii Kadlubitskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ternopil-Zboriv

Ivan Vynnyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ternopil-Zboriv

Rostyslav Palchykevych
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Kiew

Mykola Vrubel
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Kolomyja

Gottesdienste

Seite 2 von 4  1 2 3  4 <<>>

25. Mai 2019
26. Mai 2019
27. Mai 2019 06.45 Uhr
Hl. Liturgie (Muttersprache)
Ort: Heilig-Geist-Kapelle, Collegium Orientale
27. Mai 2019 18.15 Uhr
Vesper
Ort: Heilig-Geist-Kapelle, Collegium Orientale
27. Mai 2019 19.30 Uhr
Kl. Komplet
Ort: Heilig-Geist-Kapelle, Collegium Orientale

Seite 2 von 4  1 2 3  4 <<>>