Zum Inhalt springen

Kollegiaten

Dr. Mirosław Łopuch

Dr. Miroslaw Lopuch
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Apostolisches Exarchat von Deutschland und Skandinavien

Lukáš Homoľa

Lukáš Homola
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Bratislava

Rostyslav Myrosh

Rostyslav Myrosh
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Lemberg

Andrii Mykhaliuk

Andrii Mykhaliuk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ivano-Frankivsk

Ivan Kostetskyi

Ivan Kostetskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Mykola Vytivskyi

Mykola Vytivskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

P. Shibu Joseph MCBS

P. Shibu Joseph MCBS
Syro-Malabarische Kirche
Missionskongregation des Allerheiligsten Sakraments

Grigol Tchezhia

Grigol Tchezhia
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Baghdadi

Roman Horodetskyy

Roman Horodetskyy
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sokal-Zhovkva

Yaroslav Kryzhanovskyy mit Ehefrau Iryna Kryzhanovska

Yaroslav Kryzhanovskyy mit Ehefrau Iryna Kryzhanovska
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

Gabor Szikora

Gabor Szikora
Ungarische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Hajdúdorog

Shota Kintsurashvili

Shota Kintsurashvili
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Erzeparchie Tbilisi

Andrii Kadlubitskyi

Andrii Kadlubitskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ternopil-Zboriv

Alex Peedikayil

Alex Peedikayil
Syro-Malankarische Kirche
Erzeparchie Tiruvalla

Giorgi Geguchadze

Giorgi Geguchadze
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Margveti und Ubisa

Ivan Sliubyk

Ivan Sliubyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Ivan Vynnyk

Ivan Vynnyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ternopil-Zboriv

Hennadii Aronóvych
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Ruslan Stetsyk mit Ehefrau Halyna Stetsyk

Ruslan Stetsyk mit Ehefrau Halyna Stetsyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

Andrii Khrobak

Andrii Khrobak 
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Lemberg

Rati Turmanidze

Rati Turmanidze
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Margveti und Ubisa

 

 

Peter Korsnak

Peter Korsnak
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Prešov

Ján Jakubov

Ján Jakubov
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Košice

Mikheil Nebieridze
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Margveti und Ubisa

Ugulava

Davit Ugulava
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Rustavi

Mateusz Demeniuk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Breslau-Danzig

Andro Beraia
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Baghdadi

Miroslav Hazy
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Košice

Ihor Chernikhovsky
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Kiew

John Austin
Syro-Malankarische Kirche
Erzeparchie Tiruvalla

Markian-Illia Mykytchyn
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Rostyslav Palchykevych
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Kiew

Roman Sadovyy
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Odessa

Roman Shyndyrivskyi 
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ivano-Frankivsk

Štefan Varcholík
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Prešov

Dmytro Vasylenko
Ukrainische Orthodoxe Kirche (MP)
Kiew

Vasyl Vasylyshun
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Kolomyja

Mykola Vrubel
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Kolomyja

Ivan Zhugan
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Odessa

Gottesdienste

19. November 2017 09.45 Uhr
19. November 2017 10.00 Uhr
20. November 2017 06.45 Uhr
20. November 2017 18.15 Uhr
21. November 2017 06.45 Uhr

Seite 1 von 3 123 >>