Zum Inhalt springen

Kollegiaten

Dr. Miroslaw Lopuch
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Apostolisches Exarchat von Deutschland und Skandinavien

Lukáš Homola
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Bratislava

Rostyslav Myrosh
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Lemberg

Gabor Szikora
Ungarische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Hajdúdorog

Ivan Kostetskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Mykola Vytivskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

P. Shibu Joseph MCBS
Syro-Malabarische Kirche
Missionskongregation des Allerheiligsten Sakraments

Grigol Tchezhia
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Baghdadi

Roman Horodetskyy
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sokal-Zhovkva

Yaroslav Kryzhanovskyy mit Ehefrau Iryna Kryzhanovska
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

Andrii Kadlubitskyi
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ternopil-Zboriv

Shota Kintsurashvili
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Erzeparchie Tbilisi

Mateusz Demeniuk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Breslau-Danzig

Alex Peedikayil
Syro-Malankarische Kirche
Erzeparchie Tiruvalla

Giorgi Geguchadze
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Margveti und Ubisa

Ivan Sliubyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Ivan Vynnyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ternopil-Zboriv

Hennadii Aronóvych
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Ruslan Stetsyk mit Ehefrau Halyna Stetsyk
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sambir-Drohobych

Andrii Khrobak 
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Lemberg

Rati Turmanidze
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Margveti und Ubisa

 

Peter Korsnak
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Prešov

Yaroslav Semiv
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Sokal-Zhovkva

Mikheil Nebieridze
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Margveti und Ubisa

Davit Ugulava
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Rustavi

Ivan Zhugan
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Odessa

Andro Beraia
Georgisch-orthodoxe Apostelkirche
Eparchie Baghdadi

Miroslav Hazy
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Košice

Ihor Chernikhovsky
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Kiew

John Austin
Syro-Malankarische Kirche
Erzeparchie Tiruvalla

Markian-Illia Mykytchyn
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Stryi

Rostyslav Palchykevych
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Kiew

Roman Sadovyy
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Odessa

Roman Shyndyrivskyi 
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Ivano-Frankivsk

Štefan Varcholík
Slovakische Griechisch-katholische Kirche
Erzeparchie Prešov

Dmytro Vasylenko
Ukrainische Orthodoxe Kirche (MP)
Kiew

Vasyl Vasylyshun
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Kolomyja

Mykola Vrubel
Ukrainische Griechisch-katholische Kirche
Eparchie Kolomyja

Gottesdienste

Seite 1 von 2 1 2 >>

23. Mai 2018 18.15 Uhr
23. Mai 2018 19.30 Uhr
23. Mai 2018 20.00 Uhr
24. Mai 2018 06.45 Uhr
25. Mai 2018 06.45 Uhr

Seite 1 von 2 1 2 >>