Zum Inhalt springen

Leitung und Mitarbeiter

Dr. Oleksandr Petrynko
Rektor
(Ukraine)
seit 01.09.2014
Lebenslauf | Publikationen

P. Franziskus Succar OLM
Vizerektor
(Libanon)
seit 01.10.2016

Mykola Dobra
Vizerektor
(Ukraine)
seit 01.10.2016

V. Ivan Kachala
Spiritual
(Ukraine)
seit 01.04.2016

Dr. Petro Stanko
Außerordentl. Spiritual
(Ukraine)
seit 01.04.2016

Robert Rapljenovic
Repetitor
(Kroatien/Deutschland)
seit 01.01.2013

Dr. Andriy Mykhaleyko
Außerordentl. Repetitor
(Ukraine)
seit 01.04.2016 
Lebenslauf | Publikationen

Andrea Kößler
Sekretärin

Irmgard Färber
Sekretärin

Angelika Schermer
Sekretärin

Gottesdienste

Seite 1 von 1 1

15. Juli 2018 - 21. Juli 2018

Seite 1 von 1 1